АРМСБ поддерживает предпринимателя в оформлении документации швейного цеха 02.07.19
АРМСБ поддерживает предпринимателя в оформлении документации швейного цеха
Со стороны Габалинско-огузского «Друга МСБ» Агентства развития малого и среднего предпринимательства Азербайджанской Республики с целью приведения документооборота и бухгалтерского учета в соответствие с национальным стандартам бухгалтерского учета была оказана поддержка двум швейным цехам, выпускающим продукцию под торговой маркой «Erkam», созданной в Огузском районе предпринимателем Сананом Гаджибабаевым.
Габала-Огузский «Друг МСБ» наряду с поддержкой оформления документации предприятия стимулировал предпринимателя начать свой бизнес в Огузском районе. Санан Гаджибабаев, ранее занимавшийся предпринимательством в Баку, при стимулировании и поддержке «Друга МСБ» создал швейную мастерскую с 22 работницами в поселке Хачмаз Огузского района. Таким образом, в рамках государственно-частного партнерства в регионе была оказана поддержка расширению предпринимательской деятельности, созданию нового бизнеса и увеличению занятости.
К сведению читателей отметим, что Агентство предоставляет информацию, консультации, обучение, юридическую помощь для запуска малого и среднего предпринимательства, управления существующим бизнесом и его расширения с помощью инновационных методов через сеть «Друзья МСБ», действующую в 13 городах и регионах страны, осуществляет координацию деятельности с другими государственными структурами и оказывает поддержку в сфере защиты прав предпринимателей. По данным вопросам МСБ могут обращаться к «Друзьям МСБ», функционирующим в городе Баку и регионах.