Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
АРМСБ продвигает проект «Социальные сады» 30.12.19
АРМСБ продвигает проект «Социальные сады»

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) поддерживает присоединение к проекту «Социальные сады» лиц, желающих заниматься предпринимательской деятельностью в регионах.

Отметим, что проект «Социальные сады» осуществляется Министерством труда и социальной защиты населения совместно с Общественным объединением по вопросам регионального развития Фонда Гейдара Алиева.

Жителю села Сурра Шабранского района, который обратился в АРМСБ с просьбой поддержать его предпринимательскую деятельность, была оказана помощь и на 60 сотках принадлежащей ему земли были посажены 400 миндальных деревьев. Это первый миндальный сад, посаженный по проекту «Социальные сады».

В соответствии со своей деятельностью АРМСБ регулярно информирует представителей малого и среднего бизнеса о механизмах государственной поддержки, новых проектах и мероприятиях, а также связывает предпринимателей с соответствующими учреждениями для использования этих механизмов.

Powered by Froala Editor