Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Азербайджан и Катар используя свой потенциал расширят отношения в сфере МСБ 25.12.19
Азербайджан и Катар используя свой потенциал расширят отношения в сфере МСБ

Чрезвычайный и Полномочный Посол Катара в Азербайджанской Республике Фейсал бин Абдулла Хамад Абдулла Аль Хинзаб посетил Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ).

Во время встречи с председателем правления АРМСБ Орханом Мамедовым гость выразили удовлетворение развитием сотрудничества между двумя странами и проделанной работой по расширению отношений между двумя странами. Он отметил, что обе страны имеют большой потенциал в сфере малого и среднего предпринимательства.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями о возможностях сотрудничества в области МСБ и предоставили информацию о поддержке микро, малого и среднего предпринимательства в Азербайджане, а также о деятельности АРМСБ в этой области. Посол Катара высоко оценил проводимые в Азербайджане экономические реформы и работы по укреплению сектора МСБ в нашей стране.

Кроме этого на встрече были обсуждены следующие вопросы: развитие отношений между АРМСБ иструктурами Катара, работающими в сфере МСБ; организация визита в Катар в 2020 году для обмена достижениями и опытом, полученном в соответствующей сфере; проведение бизнес форума в рамках следующего заседания совместной экономической, торговой и технической комиссии между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Катара; взаимный обмен инвестиционными проектами; создание совместных предприятий с участием катарских бизнесменов; возможности участия азербайджанских предпринимателей в международных мероприятиях, которые пройдут в Катаре в следующем году;создание совместного Бизнес Совета.

Powered by Froala Editor