Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Азиатский Банк Развития организует виртуальный семинар 01.06.21
Азиатский Банк Развития организует виртуальный семинар



3 июня 2021 года Азиатский Банк Развития (АБР) организует виртуальный семинар на тему “Бизнес-возможности АБР в области системы управления консультантами”.

 

Мероприятие проводится для индивидуальных консультантов и консалтинговых компаний, заинтересованных в сотрудничестве с AБР.

 

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по ссылке (https://www.adb.org/news/events/consultant-management-system-2021).

 

Наряду с этим, просим направить копию заявки на регистрацию на адрес электронной почты sbessadi@adb.org.

 

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по адресу rabdukayumov@adb.org.


Powered by Froala Editor