Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Будет проведен информативный вебинар на тему "Новые возможности для стартапов" 05.05.21
Будет проведен информативный вебинар на тему "Новые возможности для стартапов"

Для микро, малого и среднего бизнеса будет организован информационный вебинар в связи с новыми механизмами поддержки стартапов, включая Сертификат стартапа. В ходе вебинара «Новые возможности для стартапов», организуемого Агентством развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) 7 мая в 11:00 часов, будет предоставлена информация о новых механизмах финансовой поддержки стартапов, преимуществах Сертификата стартапа, процедуре подачи заявки и необходимых документах, а также будут даны ответы на вопросы субъектов МСБ.

 

Субъекты МСБ смогут принять участие в вебинаре, зарегистрировавшись по ссылке:

 

https://zoom.us/webinar/register/WN_6jLmAUoVQO2FMUx6LFiJfA 

 

Для информации отметим, что АРМСБ продолжает принимать прием от субъектов МСБ заявки на получение Сертификата стартапа. В соответствии с Налоговым Кодексом Азербайджанской Республики субъекты микро- и малого бизнеса, получившие Сертификат стартапа, освобождены от уплаты налога на прибыль и подоходного налога с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с момента получения сертификата. Субъекты МСБ, желающие получить сертификат стартапа, могут обратиться в Агентство с соответствующими заявлениями и документами в письменной (по адресу: AZ1069, город Баку, проспект Ататюрка, 134) или электронной форме (info@smb.gov.az).  Соответствующая форма заявки и информация о других документах, необходимых для подачи заявки, размещена на официальном сайте АРМСБ https://bit.ly/3dETJqw.

Powered by Froala Editor