Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Центры развития МСБ продолжают оказывать предпринимателям поддержку в установлении связей и обмене опытом 13.10.21
Центры развития МСБ продолжают оказывать предпринимателям поддержку в установлении связей и обмене опытом

Агсу-Кюрдамирский, Шамкир-Кедабекский и Дашкесан-Гейгельский центры развития МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) организовали инфотур в “Шамахинский Агропарк Азерсун” для фермеров, занимающихся животноводством.

 

В мероприятии, организованном для налаживания сотрудничества между предпринимателями, развития существующих связей и обмена опытом, приняли участие 20 фермеров из 6 регионов. В рамках инфотура предприниматели посетили посевную площадь и животноводческий комплекс. Специалисты Агропарка проинформировали участников об автоматизации современных животноводческих комплексов с применением различных интерактивных методов, специальной электронной системе, которая следит за здоровьем и питанием животных и качеством молока, а также надлежащем содержании и уходе за племенными животными.

 

В рамках мероприятия в Агсу-Кюрдамирском Центре Развития МСБ был проведен тренинг на тему “Кластеризация МСБ”. Предприниматели были проинформированы о создании кластеров в сфере животноводства, их эффективности, нововведениях в законодательстве о кластерах. Также они получили разъяснения о доступе к финансовым ресурсам, развитии и повышении конкурентоспособности бизнеса с применением гибкой системы управления и эффективного механизма координирования, способах привлечения отечественных и иностранных инвестиций, были выслушаны предложения предпринимателей в этой сфере и даны ответы на их вопросы.

Powered by Froala Editor