Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Центры развития МСБ продолжают оказывать предпринимателям поддержку в установлении связей и обмене опытом 13.10.21
Центры развития МСБ продолжают оказывать предпринимателям поддержку в установлении связей и обмене опытом

Агсу-Кюрдамирский, Шамкир-Кедабекский и Дашкесан-Гейгельский центры развития МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) организовали инфотур в “Шамахинский Агропарк Азерсун” для фермеров, занимающихся животноводством.

 

В мероприятии, организованном для налаживания сотрудничества между предпринимателями, развития существующих связей и обмена опытом, приняли участие 20 фермеров из 6 регионов. В рамках инфотура предприниматели посетили посевную площадь и животноводческий комплекс. Специалисты Агропарка проинформировали участников об автоматизации современных животноводческих комплексов с применением различных интерактивных методов, специальной электронной системе, которая следит за здоровьем и питанием животных и качеством молока, а также надлежащем содержании и уходе за племенными животными.

 

В рамках мероприятия в Агсу-Кюрдамирском Центре Развития МСБ был проведен тренинг на тему “Кластеризация МСБ”. Предприниматели были проинформированы о создании кластеров в сфере животноводства, их эффективности, нововведениях в законодательстве о кластерах. Также они получили разъяснения о доступе к финансовым ресурсам, развитии и повышении конкурентоспособности бизнеса с применением гибкой системы управления и эффективного механизма координирования, способах привлечения отечественных и иностранных инвестиций, были выслушаны предложения предпринимателей в этой сфере и даны ответы на их вопросы.

Powered by Froala Editor