Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Число предпринимателей, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 19 18.10.21
Число предпринимателей, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 19

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) вручило сертификаты "Стартапа" еще 5 субъектам МСБ. Тем самым число субъектов МСБ, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 19.

 

Сертификаты “Стартапа” были выданы на агрегатор онлайн-платежей ООО "GLOBAL İNNOVATİONS" и платформу электронной торговли “www.epoint.az”, программное обеспечение онлайн-поддержки клиентов для субъектов бизнеса ООО "VVHELP", платформу онлайн-консалтинга по аграрному сектору частного предпринимателя Орхана Джафарова, онлайн-платформу для снабженцев и заготовителей ООО "SUPPLY CHAIN COMMUNITY" и проект онлайн-конкурса знаний частного предпринимателя Намика Гаджиева.

 

Сертификат “Стартапа” освобождает субъекты МСБ от налога на прибыль и подоходного налога с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с момента получения сертификата.

 

Субъекты микро- и малого бизнеса, проекты которых находятся на стадии разработки, могут обращаться за сертификатом “Стартапа” в АРМСБ. С формой заявки и другими необходимыми документами, а также подробной информацией о соответствующих критериях можно ознакомиться по ссылке: https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor