Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Число предпринимателей, получивших сертификат “Стартапа” достигло 25 26.11.21
Число предпринимателей, получивших сертификат “Стартапа” достигло 25

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) выдало сертификаты “Стартапа” еще 6 субъектам МСБ. Тем самым число субъектов МСБ, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 25.

 

Сертификаты “Стартапа”   были выданы для производства и продажи автоматизированных торговых киосков ООО "Buta Vending", платформы “www.azdo.az” поставщиков услуг ООО “Cusperco”, платежного агрегатора “www.payriff.com”  для онлайн-торговли ООО “Payriff”, программного обеспечения для учреждений здравоохранения индивидуального предпринимателя Алиаги Агаева, платформы “www.oxuyan.az”  по организации онлайн-экзаменов ООО “Oxuyan” и программного обеспечения облачного типа по организации электронного управления в субъектах бизнеса индивидуального предпринимателя Фарида Фарманова для проекта “www.bein.az”. 

 

Сертификат “Стартапа” освобождает субъекты МСБ от налога на прибыль и налога на доходы от инновационной деятельности сроком на 3 года с момента получения сертификата.

 

Микро- и малые предприятия, проекты которых находятся в стадии развития, могут обратиться в АРМСБ за сертификатом “Стартапа”. Подробную информацию о форме заявки и других необходимых документах, а также соответствующих критериях можно найти по ссылке: https://smb.gov.az/en/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor