Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Для бизнес-делегации Торгово-промышленной палаты Карса состоялась презентация о деловых и инвестиционных возможностях в Азербайджане. 05.12.25
Для бизнес-делегации Торгово-промышленной палаты Карса состоялась презентация о деловых и инвестиционных возможностях в Азербайджане.

Бизнес-делегация Торгово-промышленной палаты Карса, посетившая нашу страну в рамках 2-го Азербайджано-турецкого регионального экономического форума, проходившего в городе Нахчыван, посетила «Бакинский Дом МСБ».

При организации Агентства развития малого и среднего бизнеса (KOBIA) для турецких бизнесменов были проведены презентации об инвестиционном климате в Азербайджане, поддержке и услугах, оказываемых предпринимателям, а также деятельности KOBIA. В презентациях KOBIA и Агентства поощрения экспорта и инвестиций – AZPROMO была представлена подробная информация об инвестиционных и деловых возможностях для местных и иностранных инвесторов в нашей стране, приоритетных секторах для инвестирования, инструментах стимулирования и льготах, а также механизмах поддержки предпринимательства.

Турецкие бизнесмены также ознакомились с деятельностью «Бакинского Дома МСБ».

Делегация турецких официальных лиц и бизнесменов, находящаяся с визитом в нашей стране для участия в Азербайджано-турецком региональном экономическом форуме, посетила освобожденные от оккупации города Шуша и Ханкенди, ознакомилась с деловыми и инвестиционными возможностями региона.

Powered by Froala Editor