Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
«Друг МСБ» начал свою деятельность в Кюрдамире 27.01.20
«Друг МСБ» начал свою деятельность в Кюрдамире

27 января в Кюрдамирском районе открылся «Друг МСБ» Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ). Таким образом, количество «Друзей МСБ» по всей стране достигло 21-го.

В связи с этим, выступив на мероприятии, в котором приняли участие представители АРМСБ, местных органов исполнительной власти и предприниматели, председатель правления АРМСБ Орхан Мамедов рассказал о деятельности Агентства, мероприятиях по поддержке МСБ, а также услугах, предоставляемых «Друзьями МСБ» предпринимателям в регионах. Он пригласил предпринимателей активно сотрудничать с «Друзьями МСБ». Отметил, что сеть «Друг МСБ» будет продолжать расширяться в 2020 году и «Друзья МСБ» откроются еще в нескольких городах и районах страны.

Глава исполнительной власти Кюрдамирского района Джейхун Джафаров рассказал о социально-экономическом развитии района и предпринимательской деятельности в регионе, отметив, что «Друг МСБ» станет полезным механизмом поддержки для предпринимателей и стартапов.

На мероприятии также были показаны видеоролики о механизме «Друг МСБ», исследовании внутреннего рынка. Предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы.

Затем участники мероприятия ознакомились с офисом «Друг МСБ», расположенном в Центре Гейдара Алиева. Здесь созданы все условия для приема заявок от предпринимателей и оказания услуг в рамках механизмов государственной поддержки. В Кюрдамирском офисе, как и в других офисах «Друга МСБ», будут работать волонтеры.

В рамках мероприятия был проведен опрос для изучения проблем и предложений предпринимателей.

Powered by Froala Editor