Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
“E-дом МСБ” придаст особый импульс развитию предпринимательства 17.08.21
“E-дом МСБ” придаст особый импульс развитию предпринимательства

Указом главы государства от 9 августа утверждено Положение о портале “е-дом МСБ”.

 

Портал обеспечивает централизованный доступ к информации, необходимой для предпринимательской деятельности (о документах, предусмотренных нормативно-правовыми актами для осуществления бизнес-деятельности, подлежащих уплате налогах и сборах, отчетах, лицензиях и разрешениях и др.), и оказание других необходимых услуг.

 

Обеспечение прозрачности и отчетности о деятельности портала, возможность отслеживания проводимых процедур и их результатов создают для предпринимательства новые возможности. Организация работы портала по принципу «одного окна», удобство его использования без каких-либо дополнительных операций получили положительную оценку общественности.

 

Депутат Вугар Байрамов отметил, что создание “е-дома МСБ” является важным решением с точки зрения налаживания интенсивных электронных связей предпринимателей с государственными структурами.

 

Главный принцип “е-дома МСБ” — это формирование и расширение связей как между государством и бизнесом, так и между предпринимателями. Посредством портала “е-дом МСБ” предприниматели смогут в электронной форме подавать заявки на государственные услуги на более систематической основе.

 

“E-дом МСБ” придаст особый импульс развитию предпринимательства в Азербайджане, особенно малых и средних предприятий, позволит расширить масштабы и сферу охвата электронных услуг.

 

https://vergiler.az/news/economy/14323.html

Powered by Froala Editor