Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Еще трем микро и малым предпринимателям вручен сертификат “Стартап” 05.05.23
Еще трем микро и малым предпринимателям вручен сертификат “Стартап”

Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) выдало сертификаты“Стартап”еще трем субъектам МСБ. Так число субъектов МСБ, получивших сертификат “Стартап”, достигло 94.

Сертификаты “Стартап” были вручены на онлайн-платформу обучения ООО "Schoolplus"онлайн-платформу ООО “Bağ Evim” по аренде загородных домов и проект платежной системы “Yiğim” ООО “Drakaris”.

Свидетельство “Стартап” документ, который освобождает субъектов  МСБ от налога на прибыль и подоходного налога с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с даты получения свидетельства.

Субъекты микро и малого бизнеса, проекты которых находятся в стадии развития, могут обратиться в KOBİA за сертификатом “Стартап”. Форму заявки и другие необходимые документы, а также подробную информацию о соответствующих критериях можно найти по следующей ссылке: https://bit.ly/3LYdUkn 

Powered by Froala Editor