Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Гейгель-Дашкесанский ЦРМСБ проводит серию тренингов в сфере туризма 21.10.21
Гейгель-Дашкесанский ЦРМСБ проводит серию тренингов в сфере туризма

Центры Развития МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) оказывают обучающие и консультационные услуги для повышения уровня знаний и осведомленности микро-, малых и средних предпринимателей в сфере бизнеса.

 

Гейгель-Дашкесанский Центр Развития МСБ начал проводить тренинги для предприятий, действующих в сфере туризма в Гейгельском районе.

 

Целью тренингов является поддержка развития региональных субъектов МСБ в секторе общественного питания, ресторанов, отелей, сельского туризма и других подобных сферах, а также повышение уровня подготовки руководства и персонала туристических объектов и развитие кадрового потенциала в сфере туризма.

 

Тренинги проводятся на туристических предприятиях в небольших группах в соответствии с правилами периода пандемии. На тренингах специалист международного уровня по туризму Эмре Ямадж информирует участников по вопросам общения с клиентами, гостеприимства, представления меню, рассмотрения жалоб клиентов, типов клиентов и работы с ними и т. д. и отвечает на их вопросы.

 

Отметим, что все услуги, оказываемые предпринимателям центрами развития МСБ, бесплатны.

Powered by Froala Editor