Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Игры Евро-2020 предоставят перспективные возможности для субъектов МСБ 19.02.20
Игры Евро-2020 предоставят перспективные возможности для субъектов МСБ

Евро-2020 в Баку представит перспективные возможности для субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ).

Для поддержки субъектов МСБ, в организуемой в Баку «Фан Зоне» Евро-2020 и вокруг стадиона будет продаваться продукция, производимая субъектами МСБ. АРМСБ и Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана (AФФА) будут сотрудничать в данном направлении.

19 февраля АРМСБ и AФФА организовали совместное мероприятие «Евро-2020: перспективы для субъектов МСБ», в котором приняли участие более 150 субъектов МСБ. На мероприятии обсуждались вопросы о возможностях субъектов МСБ в данном масштабном мероприятии, как Чемпионат Европы-2020, и расширить возможности продаж. Предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы.

Председатель правления Агентства Орхан Мамедов отметил, что игры Евро-2020, которые пройдут в Баку в этом году, помимо внесения вклада в развитие спорта, а именно футбола в нашей стране, также способствуют возможности продажи продукции субъектов МСБ. Было отмечено, что на территории проведения игр при взаимном сотрудничестве Агентства и АФФА будут установлены стенды для продажи продукции субъектов МСБ. Здесь предусмотрена продажа различных продуктов питания, сувениров, подарков, одежды и др. товаров, произведенных субъектами МСБ. Это сотрудничество также создаст условия для продвижения азербайджанских товаров и доступа к различным услугам (покупки, питание и т.д.) у местных и иностранных футбольных фанатов и гостей нашего города во время проведения игр.

Исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов проинформировал участников о предстоящих играх в Баку в рамках Евро-2020, отметив важность игр в нашей стране не только для развития спорта и туризма, но и для предпринимательства.

В ходе мероприятия состоялась презентация о «Евро-2020 и возможностях для бизнеса», а также показан фильм о деятельности Агентства.

Далее, Агентство и AФФА подписали Меморандум о сотрудничестве для поддержки субъектов МСБ во время игр Евро-2020. Документ подписали Председатель правления Агентства Орхан Мамедов и исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов.

Powered by Froala Editor