Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Издана книга “Развитие социального предпринимательства в Азербайджане” 03.11.22
Издана книга “Развитие социального предпринимательства в Азербайджане”

Издана книга ”Развитие социального предпринимательства в Азербайджане”. Книга подготовлена в рамках конкурса грантов на финансирование образования, науки, исследований и проектов поддержки Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).


Руководителем проекта и научным редактором книги является генеральный директор Института экономики Министерства науки и образования, доктор экономических наук, профессор Назим Иманов. Соавторами книги являются д.э.н, доцент Расмия Абдуллаева, д.э.н., доцент Аллаяр Мурадов, д.э.н., доцент Парвиз Гасанов и научный сотрудник Назенин Азиззаде.


Книга посвящена изучению социального предпринимательства, которое стремительно развивается в мире в последние годы. В исследовании в сравнительном порядке проанализировано современное состояние социального предпринимательства в мире и в Азербайджане, дана информация о совершенствовании организационно-правовых основ социального предпринимательства в нашей стране, а также о направлениях развития этой области.

Powered by Froala Editor