Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Изделия ручной работы микро и малых предпринимателей представлены на выставке 12.09.19
Изделия ручной работы микро и малых предпринимателей представлены на выставке

12 сентября в Бульвар-отеле Баку открылись Вторая азербайджанская международная выставка подарков и промо продукции (“Gift & Promo 2019”) и Вторая азербайджанская международная выставка рекламной и печатной продукции (“AdPrint 2019”).

На выставках, проводимых при поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ), были представлены ряд проектов социального предпринимательства и продукция около 50 местных и иностранных компаний, в том числе изделия ручной работы субъектов микро и малого предпринимательства.

Выступивший на церемонии открытия выставки председатель АРМСБ Орхан Мамедов подчеркнул важность отраслевых выставок для развития ненефтяного сектора и диверсификации экономики и проинформировал участников что в соответствующих областях действует большое количество микро, малого и среднего бизнеса. Руководитель Агентства отметил, что АРМСБ оказывает поддержку микро и малым предпринимателям, в частности, предпринимателям-женщинам и и людям с ограниченными возможностями здоровья, стартапам и молодежи в рамках механизмов государственной поддержки и услуг Агентства. Одной из мер поддержки является обеспечение участия микро и малых предпринимателей на проводимых в стране различных выставках и фестивалях. Основной целью является оказание поддержки МСБ в презентации своей продукции и услуг, расширении возможностей сбыта и налаживания деловых связей.

Отметим, что на стенде, созданном при поддержке АРМСБ в партнерстве с Германским обществом международного сотрудничества (GIZ), в основном, представлены изделия ручной работы женщин-предпринимателей и инвалидов. На стенде выставлены ассортимент более 50 изделий ручной работы таких как сувениры, резьба по дереву, образцы ковроткачества и декоративно-прикладного искусства, украшения и аксессуары, игрушки и т.д.

Выставки организованы ООО Caspian Event Organisers (CEO) и продлятся до 14 сентября.

Powered by Froala Editor