Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
К вниманию молодежи, ищущей работу! 02.05.21
К вниманию молодежи, ищущей работу!

4 мая в Габале пройдет «Ярмарка труда и карьеры».

 

На мероприятии, которое состоится в Габалинском государственном центре профессионального образования, будет предоставлена информацию о вакансиях, предлагаемых туристическими компаниями, действующими в Габале, и будут предложены рабочие места.

 

Мероприятие, проводимое для обеспечения занятости молодежи, открыто для студентов выпускного курса и ищущих работу молодых людей.

 

Мероприятие будет организовано на открытом воздухе в соответствии с действующими правилами карантина и с соблюдением соответствующих правил.

 

Ярмарка труда и карьеры будет проведена по инициативе Габалинского государственного центра профессионального образования в рамках сотрудничества с Территориальным центром занятости № 11 Государственного агентства занятости, Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) и «Gabala Hospitality Group».

Powered by Froala Editor