Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Какие тематические встречи будут организованы для субъектов МСБ в мае? 04.05.21
Какие тематические встречи будут организованы для субъектов МСБ в мае?

В мае для субъектов микро-, малого и среднего бизнеса (МСБ) будут организованы тематические встречи, посвященные вопросам производства винограда, меда, вина и органических продуктов, текущей ситуации в сфере общественного питания в связи с пандемией, доступа предпринимателей к бухгалтерским и юридическим услугам, а также информационные встречи для повышения осведомленности субъектов предпринимательства о финансовых услугах и механизмах стимулирования экспорта.

 

Субъекты МСБ могут получить подробную информацию об онлайн-встречах, организуемых Агентством развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ), на официальном сайте Агентства (https://smb.gov.az/en/events?slug=tedbir).

 

На тематических встречах с участием представителей соответствующих государственных структур и бизнес-ассоциаций будут обсуждены волнующие предпринимателей проблемы и пути их решения, изучены потребности и предложения МСБ в соответствующих сферах, и будут даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы. Также соответствующие меры будут приняты в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества для решения вопросов, поднятых предпринимателями на тематических встречах.

 

АРМСБ приглашает предпринимателей принять активное участие в тематических встречах, которые состоятся в мае. В то же время предприниматели могут подавать в Агентство предложения по вопросам, которые они считают необходимым обсудить на тематических встречах (info@smb.gov.az).

Powered by Froala Editor