Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
KOBİA на II Турецко-Азербайджанском энергетическом форуме 06.10.22
KOBİA на II Турецко-Азербайджанском энергетическом форуме

В Стамбуле прошел II Энергетический форум Türkiye-Азербайджан.


Орхан Мамедов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), принял участие в форуме, в котором министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и министр энергетики и природных ресурсов республики Türkiye Фатих Донмаз, соответствующие государственные учреждения и организации обеих стран также присутствовали.


В своем выступлении на форуме председатель KOBİA поделился своим мнением о деятельности малого и среднего бизнеса в энергетическом секторе. Отмечено, что энергетическая сфера создает новые перспективы для развития взаимоотношений между нашими странами. В обеих странах 99% предприятий составляют МСП, и некоторые из них представлены в энергетическом секторе. Расширение экономических связей между субъектами МСП в энергетическом секторе может внести существенный вклад в увеличение общего объема торговли и инвестиций.

Powered by Froala Editor