Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
KOBİA продолжает поддерживать создание новых предприятий 15.09.22
KOBİA продолжает поддерживать создание новых предприятий

ООО Plast, объединяющее медицинские услуги на единой платформе, разработало сайт медицинских услуг “plast.az”. Платформа предназначена для предоставления медицинских онлайн-услуг населению. С этой целью услуги частных клиник будут размещены на онлайн-портале “plast.az. Сайт представляет собой не только сервис, но и образовательную платформу.


Государственная поддержка для создания портала была предоставлена Агентством малого и среднего развития бизнеса (KOBİA). В результате, KOBİA выдала ООО Plast Стартап-сертификат, предоставила консультацию по созданию онлайн-платформы, поддержку и услуги такие как формирование профессионального кадрового потенциала, маркетинг и координация с частными клиниками, действующими в городе Сумгаит. А Сумгаитский центр развития МСП проводил тренинг.  


С участием частных клиник, действующих в городе Сумгаите прошла презентация проекта Plast”. Мероприятие было предоставлена подробная информация о преимуществах медицинских услуг на онлайн-платформе, и на вопросы предпринимателей были даны ответы.

Powered by Froala Editor