Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
KOBİA продвигает подход корпоративной социальной ответственности 23.02.23
KOBİA продвигает подход корпоративной социальной ответственности

Состоялось мероприятие по награждению партнеров, принявших активное участие в мероприятиях по корпоративной социальной ответственности (KSM), организованных Агентством занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения.

 

В своем выступлении на мероприятии, проведенном с участием представителей государственных структур и предпринимателей, Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса Орхан Маммадов поделился своими взглядами на важность KSM в бизнесе. Отмечено, что меры KSM субъектов хозяйствования выгодны не только обществу, но и компаниям. По оценкам экспертов, около 90% потребителей заинтересованы в покупке продукции компаний, которые занимаются решением интересующих их вопросов. KSM также является важным фактором в привлечении талантливой рабочей силы. Бизнес-сообщество Азербайджана продолжает историческое наследие и в своей деятельности уделяет внимание принципам корпоративной социальной ответственности. В период пандемии «COVID-19», Отечественной войны, а также во время недавнего землетрясения в братской Турции местные предприниматели активно участвовали в мерах поддержки. KOBİA постоянно продвигает KSM, реализует различные программы, проекты и инициативы в этой области.


В завершение мероприятия состоялось награждение предпринимателей в различных номинациях в рамках KSM. 

 

Powered by Froala Editor