Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Конкурс “EY Предприниматель года” проводится в нашей стране в четвертый раз 20.12.22
Конкурс “EY Предприниматель года” проводится в нашей стране в четвертый раз

EY (ранее Ernst & Young) приглашает малых и средних бизнес субъектов Азербайджана к участию в конкурсе “EY Предприниматель года” 2022-2023. В программе “EY Предприниматель года” принимаются номинации (заявки) успешных субъектов малого и среднего бизнеса, создавших компании, занимающие лидирующие позиции на рынке и оказывающие положительное влияние на общество своими инновационными идеями и стремлением преуспеть.


Кто может участвовать?

  • Кандидат и компания, которую он представляет, должны действовать в Азербайджане.
  • Кандидат должен нести основную ответственность в деятельности компании и занимать руководящую должность.
  • За последние два года оборот компании должен составить от 300 тысяч манатов до 30 миллионов манатов как минимум за один финансовый год.
  • Кандидат должен предоставить отслеживаемые налоговые декларации за последние 2 года и быть в состоянии предоставить финансовую отчетность.


Как выдвинуть кандидатуру?

Посетите www.eoy.az для получения дополнительной информации о критериях приемлемости и для выдвижения кандидатур.


Расписание программы:

  • Заявки на выдвижение должны быть поданы до 31 декабря 2022 года.
  • Кандидатов будет оценивать независимое жюри в феврале 2023 года.
  • Финалисты и окончательный победитель национального тура программы “EY Предприниматель года” будут объявлены на церемонии награждения в феврале. Национальный победитель отправится в Монако, чтобы принять участие в конкурсе EY Предприниматель мира” в июне.


Жюри:

После процесса номинации и отбора финалисты и победители будут выбраны из подходящих кандидатов независимой коллегией судей. Судьи будут оценивать на основе различных факторов, таких как рост оборота, прибыльность, лидерские способности кандидата, инновации и креативность, чувство социальной ответственности и упор на устойчивость.


Конфиденциальность:

Вся финансовая и личная информация, представленная во время номинации, будет рассматриваться как конфиденциальная и защищена соответствующим образом.


Партнеры и спонсоры:

Конкурс “EY Предприниматель года” проводится при финансовой поддержке ABBbp и группы компаний Veyseloğlu в рамках стратегического партнерства с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA). AZPROMO и EKVITA входят в число партнеров программы.


О программе “EY Предприниматель года”:

Конкурс “EY Предприниматель года”, учрежденный компанией EY, проводится с 1986 года. Целью программы “EY Предприниматель года”, самой престижной в мире премии в области бизнеса, является поощрение деловых людей с высоким потенциалом к тому, чтобы они вдохновляли других, демонстрируя свою предприимчивость, лидерство и успех. Будучи первой и единственной глобальной программой награждения в своей области, “EY Предприниматель года” выявляет предпринимателей, которые построили успешный, растущий и динамичный бизнес в рамках региональной, национальной и глобальной программы, охватывающей более 145 городов в более чем 60 странах.

Powered by Froala Editor