Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Микро- и малые предприниматели участвуют в выставке при поддержке АРМСБ 10.06.21
Микро- и малые предприниматели участвуют в выставке при поддержке АРМСБ

Микро- и малые предприниматели представляют свою продукцию и услуги на 14-й Азербайджанской Международной Выставке Сельского Хозяйства “Caspian Agro 2021” и 26-й Азербайджанской Международной Выставке Пищевой Промышленности “InterFood Azerbaijan 2021”, которые открылись сегодня в Бакинском Экспо Центре.

 

На специальном стенде, созданном при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Азербайджанской Республики, микро- и малые предприниматели демонстрируют различные травяные чаи, специи, масла, сухофрукты, печенье, упаковочные изделия и другие продукты. Субъекты МСБ из Баку, Гянджи, Абшеронского, Габалинского и Загатальского районов представляют свои продукты и услуги на специально выделенном для них стенде, а также проводят различные деловые встречи для расширения возможностей продаж и установления новых деловых отношений.

 

Выставки важны с точки зрения расширения возможностей продаж для предпринимателей, особенно субъектов микро- и малого бизнеса, и развития деловых отношений. С 2018 года АРМСБ поддерживает стартапы, микро- и малых предпринимателей в представлении их продукции и услуг на специализированных выставках. На данный момент поддержку Агентства получили более 170 стартапов, микро- и малых предприятий.

 

АРМСБ также входит в число организаций, оказывающих поддержку выставкам “Caspian Agro 2021” и “InterFood Azerbaijan 2021”.

 

Отметим, что “Caspian Agro 2021” и “InterFood Azerbaijan 2021” - первые выставки, проводимые в традиционном формате после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса. В выставках принимают участие более 240 компаний из около 30 стран мира.

Powered by Froala Editor