Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
На стенде АРМСБ в рамках выставки “Rebuild Karabakh” проходят деловые встречи местных и зарубежных бизнесменов 20.10.21
На стенде АРМСБ в рамках выставки “Rebuild Karabakh” проходят деловые встречи местных и зарубежных бизнесменов

20 октября в Баку Экспо Центре начала свою работу 1-я Азербайджанская Международная Выставка “Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха” – "Rebuild Karabakh".

 

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) входит в число организаций, поддерживающих выставку, и представлено на ней специальным стендом. На стенде АРМСБ принимаются заявки от местных и иностранных бизнесменов, заинтересованных в инвестировании и реализации бизнес-проектов на освобожденных от оккупации территориях. На стенде также размещена информационная доска по заявкам, поступающим в АРМСБ по соответствующему направлению. Для информации, на сегодняшний день в АРМСБ поступило более 800 заявок от предпринимателей, желающих строить бизнес на освобожденных от оккупации территориях, около 240 из которых были поданы иностранными инвесторами из 30 стран. На стенде Агентства также созданы соответствующие условия для проведения встреч местных и иностранных бизнесменов, заинтересованных в сотрудничестве.

 

На стенде АРМСБ также представлена информация о предприятии по производству сувениров и тепличном хозяйстве, открытых в селе Джоджуг Марджанлы Джебраильского района при совместной поддержке АРМСБ, TUIB и TIKA, а также о льготных государственных кредитах, предоставляемых предпринимателям Фондом Развития Предпринимательства Министерства Экономики.

 

Отметим, что в проходящей впервые выставке "Rebuild Karabakh" принимают участие около 280 местных и зарубежных компаний из около 20 стран. На выставке демонстрируются эффективные продукты, проекты и решения для развития Карабаха. Выставка "Rebuild Karabakh" продлится до 22 октября.

Powered by Froala Editor