Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
На телеканале "ARB24" стартует новая передача для предпринимателей под названием "Бизнес бюро" 03.03.23
На телеканале "ARB24" стартует новая передача для предпринимателей под названием "Бизнес бюро"

В рамках сотрудничества Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и телеканала "ARB24", стартует новый просветительский телепроект для предпринимателей. Начиная с 5 марта, на телеканале “ARB24” будет транслироваться передача “Бизнес бюро”. 


Целью передачи является содействие повышению деловой грамотности бизнес - субъектов, занимающихся предпринимательством в нашей стране, путем информирования их о действующих механизмах государственной поддержки, новшествах, возможностях и проектах в бизнес- сфере. В этих целях, в телепередаче "Бизнес бюро", совместно с представителями соответствующих структур, будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, на месте будут даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы. 


Повтор передачи, которая будет выходить в эфир каждое воскресенье в 18:20, будет доступен для просмотра в социальных сетях KOBİA и телеканала “ARB24”. 


Первый выпуск телепередачи "Бизнес бюро", посвященный теме "Поддержка МСБ, новшества в таможенной системе", вы сможете посмотреть на телеканале "ARB24" 5 марта. 


Отметим, что, с целью просвещения предпринимателей, до сих пор, в партнерстве с KOBİA на “ASAN radio” транслировались передачи “Друг МСБ” и “Время предпринимателя”.  

 

Powered by Froala Editor