Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
На заседании Азербайджано-Казахстанской Межправительственной Комиссии обсуждались возможности сотрудничества в сфере МСБ 07.04.23
На заседании Азербайджано-Казахстанской Межправительственной Комиссии обсуждались возможности сотрудничества в сфере МСБ

На заседании Азербайджано-Казахстанской Совместной Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству было отмечено, что расширилось сотрудничество между деловыми кругами обеих стран, в целях развития отношений между МСБ расширились взаимные связи соответствующих организаций.


В Баку состоялось 19-е заседание совместной Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Казахстан. 


Выступивший на заседании Председатель правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов отметил, что положительная динамика торгово-экономических отношений между Азербайджаном и Казахстаном создает широкие возможности для расширения сотрудничества между деловыми кругами. Было заявлено, что в целях развития отношений между бизнесменами обеих стран в различных сферах успешно продолжается сотрудничество в рамках документов, подписанных между KOBİA и соответствующими учреждениями Казахстана. Контакты с соответствующими организациями Казахстана расширяются с целью развития отношений между МСБ. 


Примечание: Сопредседатели совместной Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Казахстан являются министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и вице-премьер-министр Казахстана, министр торговли и интеграции Серик Джамангарин.

 

Powered by Froala Editor