Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
На заседании Азербайджано-Казахстанской Межправительственной Комиссии обсуждались возможности сотрудничества в сфере МСБ 07.04.23
На заседании Азербайджано-Казахстанской Межправительственной Комиссии обсуждались возможности сотрудничества в сфере МСБ

На заседании Азербайджано-Казахстанской Совместной Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству было отмечено, что расширилось сотрудничество между деловыми кругами обеих стран, в целях развития отношений между МСБ расширились взаимные связи соответствующих организаций.


В Баку состоялось 19-е заседание совместной Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Казахстан. 


Выступивший на заседании Председатель правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов отметил, что положительная динамика торгово-экономических отношений между Азербайджаном и Казахстаном создает широкие возможности для расширения сотрудничества между деловыми кругами. Было заявлено, что в целях развития отношений между бизнесменами обеих стран в различных сферах успешно продолжается сотрудничество в рамках документов, подписанных между KOBİA и соответствующими учреждениями Казахстана. Контакты с соответствующими организациями Казахстана расширяются с целью развития отношений между МСБ. 


Примечание: Сопредседатели совместной Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Казахстан являются министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и вице-премьер-министр Казахстана, министр торговли и интеграции Серик Джамангарин.

 

Powered by Froala Editor