Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности Создается Азербайджано-Вьетнамский деловой совет Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости
Новая кампания платформы онлайн-продаж Kobmarket.az 06.09.21
Новая кампания платформы онлайн-продаж Kobmarket.az



С 6 сентября при покупке товаров на портале www.kobmarket.az их доставка по Баку будет бесплатной. Кампания продлится до 6 октября.

 

В настоящее время на портале www.kobmarket.az свои услуги предлагают около 80 онлайн-магазинов. На портале представлено более 1100 товаров, включая продукты питания, оборудование, бытовая техника, очистительные, ремонтные и строительные материалы, одежда, сувениры, изделия ручной работы, аксессуары, книги и канцелярские товары, музыкальные инструменты и др.

 

Следует отметить, что предприниматели, желающие присоединиться к платформе продаж www.kobmarket.az, созданной при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) для расширения возможностей онлайн-продаж для предпринимателей, в частности субъектов микро- и малого бизнеса, могут создавать онлайн-магазины и расширять возможности продаж, зарегистрировавшись на портале.


Powered by Froala Editor