Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Обсуждались трудности предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством в Астаре 24.05.23
Обсуждались трудности предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством в Астаре

На встрече с участием государственных структур и предпринимателей в Астаре, были выслушаны трудности и предложения субъектов предпринимательства и фермеров и ответили на интересующие их вопросы.

В рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества при поддержке Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), состоялась встреча с субъектами предпринимательства, в Астаринском районе. 

На встрече, организованной в Астаринском Государственном Центре Аграрного Развития приняли участие представители исполнительной власти Астаринского района, Министерства экономики, Азербайджанского института стандартизации, Агентства Продовольственной Безопасности Азербайджанской Республики, Государственного Кадастра и Реестра Недвижимости, региональных филиалов ОАО «Аграрные закупки и снабжение», ОАО « Объединенная страховая компания аграрного страхования», а также около 25 фермерских хозяйств и субъектов предпринимательства.

На встрече представители соответствующих государственных структур проинформировали участников о проектах, реализуемых в сфере предпринимательства, и действующих мерах государственной поддержки. 

Обсуждены трудности, связанные с организацией деятельности фермеров, получением субсидий на посадку и получением льготных кредитов и предложения по их устранению, профилактические меры по устранению ущерба хозяйствам в результате стихийных бедствий и другие вопросы, даны ответы на вопросы предпринимателей.

Powered by Froala Editor