Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Обсужден вопрос создания женских бизнес-инкубаторов 22.05.19
Обсужден вопрос создания женских бизнес-инкубаторов

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) реализует соответствующие меры по развитию женского предпринимательства и увеличению количества женщин среди малых и средних предпринимателей. Постоянно проводятся тренинги, семинары, круглые столы и другие мероприятия по повышению уровня осведомленности, на которых сообщается информация о женском предпринимательстве, новшествах в этой сфере и механизмах поддержки, и появляется возможность услышать мнения и предложения предпринимателей.

Очередной круглый стол был организован АРМСБ и Ассоциацией развития женского предпринимательства в Азербайджане на тему «Продвижение процесса создания женских бизнес-инкубаторов». На мероприятии, организованном женщинами-предпринимателями и Ассоциацией «Сельские женщины», прозвучали отзывы и предложения предпринимателей в отношении развития женского предпринимательства в стране и реализуемых в данной области мер государственной поддержки.

В соответствии со Стратегической Дорожной картой «По производству потребительских товаров на уровне малого и среднего предпринимательства» в ходе заседания круглого стола была подчеркнута важность продвижения процесса создания женских бизнес-инкубаторов, отмечено их значение для развития микро и малого предпринимательства, и проведены обсуждения в данной области.

Powered by Froala Editor