Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Очередная встреча с предпринимателями была организована в Гахском районе 22.07.22
Очередная встреча с предпринимателями была организована в Гахском районе

Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) продолжает встречи с предпринимателями. Следующая такая встреча было организовано 22 июля в Гахском районе.  Во встрече, организованной KOBİA и Исполнительной властью Гахского района, приняли участие предприниматели из Гаха и близлежащих районов, представители государственных учреждений, оказывающих услуги предпринимателям в районе.


На встрече с предпринимателями были обсуждены потребности развития их бизнеса, выслушаны их предложения и трудности, с которыми они столкнулись, а также дана информация о механизмах государственной поддержки, в том числе о поддержке и услугах, предоставляемых KOBİA.


В рамках мероприятия бизнес-сообществу региона была представлена «Друг малого и среднего бизнеса в Гахском районе – друг МСП KOBİA». Это 4-й друг МСП в Шеки-Загатальском экономическом районе.   В настоящее время друзья МСП работают в 35 городах и районах страны.


В Центре Гейдара Алиева района будет действовать офис друга МСП Гахского района. Друг МСП будет оказывать всестороннюю государственную поддержку созданию новых субъектов предпринимательства и развитию действующих субъектов МСП. Для этого друг МСП примет соответствующие меры, окажет поддержку и услуги в направлении защиты интересов предпринимателей, реализации инвестиционных инициатив, информирования о вопросах ведения бизнеса, решения трудностей, с которыми сталкиваются предприниматели.


На встрече председатель Совета директоров KOBİA Орхан Маммадов отметил важность деятельности друзей МСП с точки зрения оказания оперативной поддержки предпринимателям и пригласил предпринимателей к тесному сотрудничеству с другом МСП.


В рамках мероприятия были показаны фильмы о механизмах поддержки, оказываемой Агентством МСП, и даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы.


Также представители KOBİA посетили пчеловодческую ферму в Гахе и интересовались работой фермы и местным производством меда.

Powered by Froala Editor