Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Очередная встреча с предпринимателями была организована в Гахском районе 22.07.22
Очередная встреча с предпринимателями была организована в Гахском районе

Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) продолжает встречи с предпринимателями. Следующая такая встреча было организовано 22 июля в Гахском районе.  Во встрече, организованной KOBİA и Исполнительной властью Гахского района, приняли участие предприниматели из Гаха и близлежащих районов, представители государственных учреждений, оказывающих услуги предпринимателям в районе.


На встрече с предпринимателями были обсуждены потребности развития их бизнеса, выслушаны их предложения и трудности, с которыми они столкнулись, а также дана информация о механизмах государственной поддержки, в том числе о поддержке и услугах, предоставляемых KOBİA.


В рамках мероприятия бизнес-сообществу региона была представлена «Друг малого и среднего бизнеса в Гахском районе – друг МСП KOBİA». Это 4-й друг МСП в Шеки-Загатальском экономическом районе.   В настоящее время друзья МСП работают в 35 городах и районах страны.


В Центре Гейдара Алиева района будет действовать офис друга МСП Гахского района. Друг МСП будет оказывать всестороннюю государственную поддержку созданию новых субъектов предпринимательства и развитию действующих субъектов МСП. Для этого друг МСП примет соответствующие меры, окажет поддержку и услуги в направлении защиты интересов предпринимателей, реализации инвестиционных инициатив, информирования о вопросах ведения бизнеса, решения трудностей, с которыми сталкиваются предприниматели.


На встрече председатель Совета директоров KOBİA Орхан Маммадов отметил важность деятельности друзей МСП с точки зрения оказания оперативной поддержки предпринимателям и пригласил предпринимателей к тесному сотрудничеству с другом МСП.


В рамках мероприятия были показаны фильмы о механизмах поддержки, оказываемой Агентством МСП, и даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы.


Также представители KOBİA посетили пчеловодческую ферму в Гахе и интересовались работой фермы и местным производством меда.

Powered by Froala Editor