Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Очередная выставка-продажа "KOB Fest" пройдет в Шеки 20.07.22
Очередная выставка-продажа  "KOB Fest" пройдет в Шеки


Следующая выставка-ярмарка “KOB Fest” пройдет 22 июля в Шеки.


На ярмарке, организованной Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), будут выставлены и проданы продукты питания и непродовольственные товары, произведенные субъектами МСП, а также изделия кустарных промыслов и творческих людей. В рамках “KOB Fest” также будут представлены услуги действующих в регионе МСП в сферах образования, информационных технологий, финансов и других услуг.  В рамках фестиваля будет организована культурно-развлекательная программа.


Выставка-продажа “KOB Fest”, которая будет организована на территории Дворца шекинских ханов, будет открыта для посетителей с 10:00 до 20:00.


Следует отметить, что целью организации выставки-продажи “KOB Fest”, стартовавшей в апреле текущего года, является поддержка сбыта продукции субъектов МСП, действующих в соответствующих городах и районах, продвижение местной продукции., а также расширение связи между производителями и поставщиками. До этого “KOB Fest” был организован в городах Баку, Шамкир, Гянджа, Лянкяран, Сумгаит и Губа.


Powered by Froala Editor