Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Очередное мероприятие «Инвестиционная поездка» состоялось в Загатальском районе 24.10.24
Очередное мероприятие «Инвестиционная поездка» состоялось в Загатальском районе
В рамках мероприятия участники были проинформированы о рынке ценных бумаг.
Проект «Инвестиционное путешествие» привел к организации мероприятия в Загатальском районе, в котором участвовали Бакинская фондовая биржа, Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) и инвестиционные компании.
Мероприятие было направлено на повышение осведомленности о рынке ценных бумаг, усиление интереса к этой сфере в регионах и привлечение внимания бизнес-сообщества к рынку капиталов. Участникам были представлены презентации о возможностях консультативной программы по листингу Бакинской фондовой биржи, преимуществах участия инвестиционных компаний на рынке капиталов и об услугах андеррайтинга при выпуске ценных бумаг. Участники также смогли задать свои вопросы и получить на них ответы. Отметим, что это тринадцатое подобное мероприятие. Ранее «Инвестиционное путешествие» уже было организовано в городах Гянджа, Хачмаз, Ленкорань, Евлах, Габала, Шемаха, Шабран, Геокчай, Шамкир, Нахичевань, Губа и Шеки. Основная цель этих регулярных мероприятий - информирование бизнес-субъектов в регионах о рынке ценных бумаг как об альтернативном источнике финансирования.