Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Очередной инвестиционный саммит пройдет в Баку в ноябре 24.06.22
Очередной инвестиционный саммит пройдет в Баку в ноябре

Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с находящимся с визитом в Баку президентом Молодежного форума Организации исламского сотрудничества (ICYF) Тахой Айханом.


В ходе встречи они выразили удовлетворение развитием сотрудничества между KOBİA и организацией и проведением совместных мероприятий, а также обменялись мнениями о возможностях сотрудничества.


В ходе встречи KOBİA и ICYF также подписали Меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в проведении очередного инвестиционного саммита в Баку в ноябре текущего года.


Отметим, что 27-29 октября 2021 года в Баку прошел Азербайджанский инвестиционно-культурный саммит. В мероприятии, организованном KOBİA и ICYF при поддержке министерств экономики и культуры, приняли участие государственные деятели из  стран-членов Организации исламского сотрудничества, представители международных организаций и дипломатического корпуса, бизнесмены, инвесторы, стартапы, молодежные организации и представители более 20 стран. На мероприятии выступили министр экономики Микаил Джаббаров, министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, начальник финансового управления президента Республики Türkiye Гоксель Ашан, начальник управления инвестиций при президенте Республики Türkiye Бурак Даглиоглу, президент Всемирной конфедерации этноспорта Неджметтин Билал Эрдоган, заместитель министра промышленности и технологий Четин Али Донмез и другие. В рамках саммита было организовано 7 панельных встреч по деловому и инвестиционному потенциалу Азербайджана, в том числе по освобожденному Карабаху, экономическим и торговым перспективам стран-членов Организации исламского сотрудничества, восстановлению экономики в пост-COVID-период, инвестициям в стартап-проекты, проведена выставка с участием 50 новых стартапов из стран-членов ОИС.

Powered by Froala Editor