Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом, посвящен работе с партнерами 03.06.25
Очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом, посвящен работе с партнерами

На тренинге предприниматели были проинформированы о способах налаживания эффективного сотрудничества с зарубежными партнерами, были даны ответы на интересующие их вопросы.

Продолжаются онлайн-тренинги, проводимые Агентством развития малого и среднего бизнеса (KOBIA) для повышения осведомленности экспортеров и предпринимателей, готовящихся к экспорту. Очередной тренинг посвящен теме «Основы экспорта: поиск зарубежных партнеров и построение бизнеса с ними». В ходе тренинга эксперт рассказал об основных ресурсах, используемых при поиске партнеров для выхода на зарубежные рынки, об оценке и выборе партнеров, о трудностях сотрудничества и их решении, а также ответил на интересующие предпринимателей вопросы.

Всего в тренинге приняли участие около 20 предпринимателей. 

Отметим, что целью тренингов, проводимых с апреля текущего года, является информирование предпринимателей, занимающихся экспортом и готовящихся к экспорту, о возможностях выхода на международные рынки и оказание им поддержки им в более эффективном управлении экспортными процессами.

Powered by Froala Editor