Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Очередное онлайн мероприятие по повышению осведомленности предпринимателей 25.09.19
Очередное онлайн мероприятие по повышению осведомленности предпринимателей

25 сентября Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) организовало для предпринимателей онлайн мероприятие на тему корпоративного управления и его роли в эффективном управлении компанией, исследования внутреннего рынка и документ о поощрении инвестиций.

В ходе мероприятия, прошедшего при поддержке Азербайджанского Государственного Экономического Университета, представители Министерства Экономики и АРМСБ проинформировали предпринимателей и ответили на интересующие их вопросы.

На данном онлайн мероприятии участвовали около 400 предпринимателей, работающих как в Баку, так и в регионах страны.

Помимо возможности обратиться к экспертам напрямую, в рамках мероприятия появилась возможность направлять вопросы экспертам в письменной форме. В ходе мероприятия эксперты оперативно ответили на вопросы предпринимателей.

С целью повышения уровня осведомленности как можно большего количества предпринимателей данное мероприятие напрямую транслировалось на страницу АРМСБ в сети «Facebook».

С целью поддержки участия субъектов МСБ, работающих в регионах, в онлайн мероприятии по повышению уровня осведомленности сеть организаций «Друг МСБ» АРМСБ, функционирующая в городах и регионах страны, оказывала помощь предпринимателям.

Нужно отметить, что предприниматели были заранее проинформированы об онлайн мероприятии посредством вэб-сайтов Министерства Экономики www.economy.gov.az и АРМСБ www.smb.gov.az, а также посредством СМИ.

Powered by Froala Editor