Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Поддерживается создание и развитие предприятий с высокой занятостью 05.04.22
Поддерживается создание и развитие предприятий с высокой занятостью

Компания Каспиан Текстиль, созданная при государственной поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) и Бирге Инвест, наращивает производственные мощности и ассортимент продукции.


Создание предприятия, работающего в Гарадагском районе Баку, было поддержано АРМСБ и Birge Invest посредством доступа к финансовым ресурсам, бизнес-планирования и организации, проведения исследования внутреннего рынка, составления бизнес-плана и обучения персонала.


5 апреля представители АРМСБ ознакомились с производственным процессом на предприятии и обменялись мнениями о планах на будущее и необходимой поддержке.


Сообщалось, что в настоящее время компания производит различную форму, школьную, рабочую и другую одежду, реализует каски, перчатки, обувь и респираторы.

Оснащенная современным оборудованием компания имеет швейное, малярное, вышивальное, модельное и конструкторское бюро. За последний год компания вышла на ежемесячную производственную мощность в 15 000 комплектов одежды. Ведется соответствующая работа по выпуску новой текстильной продукции и увеличению производственных мощностей предприятия до 30 000 единиц одежды в месяц. В компании работает около 60 человек. Внимание уделяется трудоустройству лиц, принадлежащих к уязвимым группам, на соответствующие должности.

Powered by Froala Editor