Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Предоставлена информация об услугах АРМСБ по поддержке доступа предпринимателей к знаниям и инновациям 30.09.21
Предоставлена информация об услугах АРМСБ по поддержке доступа предпринимателей к знаниям и инновациям

Более 20 Центров Развития МСБ (ЦРМСБ), входящих в структуру АРМСБ и действующих в разных городах и регионах страны, оказывают обучающие и консалтинговые услуги желающим начать свой бизнес, стартапам и МСБ. Услуги, предоставляемые ЦРМСБ, возложены на частный сектор, что создает условия для развития конкурентоспособного института преподавателей в стране и повышает качество бизнес-обучения. ЦРМСБ также обеспечивают широкую аудиторию и доступность тренингов. Наряду с тем, что тренинги проводятся в гибридной форме, они заключают в себе механизмы практических консультаций и элементы поддержки в основании и развитии бизнеса.

 

Об этом сообщил председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов на церемонии открытия “Центра Инновационного Развития ASAN”.

 

Было отмечено, что обеспечение доступа желающих начать свой бизнес, стартапов и МСБ к знаниям и инновациям является одним из основных направлений деятельности АРМСБ, и во многих случаях основывается на взаимодействии с центрами науки, образования и инновационного развития. Эта область охватывает широкий спектр вопросов, таких как продвижение предпринимательских идей, обучение субъектов бизнеса, исследование возможностей применения передовых моделей поддержки, и АРМСБ проводит большую работу в этих направлениях. В то же время Агентство запустило платформу видеотренингов, чтобы сделать доступ МСБ и стартапов к тренингам более легким и удобным.

 

Отметим, что на мероприятии с участием председателя Государственного Агентства по Оказанию Услуг Гражданам и Социальным Инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Ульви Мехдиева, руководителя “Центра Инновационного Развития ASAN” Зибейды Байрамовой и других лиц была предоставлена информация о деятельности, услугах и сайте центра.

Powered by Froala Editor