Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Предоставляется поддержка участию микро- и малых предпринимателей в Ярмарке пищевой промышленности 14.05.19
Предоставляется поддержка участию микро- и малых предпринимателей в Ярмарке пищевой промышленности
Азербайджан окажет поддержку участию стартапов, микро- и малых предпринимателей, работающим в пищевой промышленности, на Международной ярмарке пищевой промышленности в Баку 15-17 мая.
При поддержке Агентства развития малого и среднего предпринимательства Азербайджанской Республики (АРМСБ) и Ziraat Bank Azerbaijan, субъекты микро и малого предпринимательства представят на выставке свои продукты и услуги. На специальном стенде, предназначенном для микро и малых предпринимателей, будут представлены производимые ими фруктовые соки, молоко и молочные продукты, мед, травяные чаи, местные продукты здорового питания, различные растительные масла, шоколадные конфеты проекта социального предпринимательства и другие продукты.
Следует отметить, что АРМСБ помогает стартапам, микро и малым предпринимателям представлять свои продукты и услуги на престижных выставках, строить и расширять партнерские отношения в рамках данных выставок. В 2018 году при поддержке АРМСБ стартапы и субъекты малого предпринимательства в секторе ИКТ представили свои продукты и услуги на BakuTel 2018. Также планируется поддержать участие стартапов, представителей микро и малого предпринимательства в различных выставках, которые пройдут в 2019 году.