Предоставляется поддержка участию микро- и малых предпринимателей в Ярмарке пищевой промышленности 14.05.19
Предоставляется поддержка участию микро- и малых предпринимателей в Ярмарке пищевой промышленности
Азербайджан окажет поддержку участию стартапов, микро- и малых предпринимателей, работающим в пищевой промышленности, на Международной ярмарке пищевой промышленности в Баку 15-17 мая.
При поддержке Агентства развития малого и среднего предпринимательства Азербайджанской Республики (АРМСБ) и Ziraat Bank Azerbaijan, субъекты микро и малого предпринимательства представят на выставке свои продукты и услуги. На специальном стенде, предназначенном для микро и малых предпринимателей, будут представлены производимые ими фруктовые соки, молоко и молочные продукты, мед, травяные чаи, местные продукты здорового питания, различные растительные масла, шоколадные конфеты проекта социального предпринимательства и другие продукты.
Следует отметить, что АРМСБ помогает стартапам, микро и малым предпринимателям представлять свои продукты и услуги на престижных выставках, строить и расширять партнерские отношения в рамках данных выставок. В 2018 году при поддержке АРМСБ стартапы и субъекты малого предпринимательства в секторе ИКТ представили свои продукты и услуги на BakuTel 2018. Также планируется поддержать участие стартапов, представителей микро и малого предпринимательства в различных выставках, которые пройдут в 2019 году.