Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Предприниматели и менеджеры прошли курсы повышения квалификации в Германии 08.07.19
Предприниматели и менеджеры прошли курсы повышения квалификации в Германии
В Германии завершились организованные Агентством развития малого и среднего предпринимательства Азербайджанской Республики курсы повышения квалификации для предпринимателей и менеджеров.
18 предпринимателей и менеджеров из различных отраслей экономики приняли участие в тренингах в учебном центре AHP-International в немецком городе Гейдельберг 11 июня - 6 июля в рамках «Совместной германо-азербайджанской программы повышения квалификации менеджеров бизнес-сообщества Азербайджана».
В ходе курса предприниматели и менеджеры посетили Mercedes-Benz и другие производственные объекты и провели деловые встречи в компаниях, специализирующихся в туризме, ИКТ и других областях.
Во время тренинга были организованы культурные мероприятия с целью знакомства с традициями обеих стран, были продемонстрированы ремесленные изделия и продукция местного производства, отражающие древнюю историю и культуру Азербайджана.
На сегодняшний день в Германии прошли обучение 419 предпринимателей и менеджеров в рамках совместной германо-азербайджанской программы повышения квалификации менеджеров азербайджанском бизнес-сообщества.