Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Предпринимателям вручены первые стартап-сертификаты 2022 года 18.01.22
Предпринимателям вручены первые стартап-сертификаты 2022 года

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) выдало стартап-сертификаты еще пяти субъектам МСП.  Таким образом, количество субъектов МСП, получивших стартап сертификаты, достигло 32.

Стартап-сертификаты выданы для проектов онлайн-платформы ООО «Pickpoint» для автоматизации процесса доставки посылок (www.poste.az), маркетплейса ООО «Smor» по продаже автозапчастей (www.smor.az), веб-платформы ООО «Maestro Company Limited» для бытовых услуг (www.izzidone .com), веб-платформы для онлайн-договоров ООО «Documood» (www.documood.az www.documood.az) и маркетплейса цифровых продуктов (игр) ООО «Pay2play» (www.pay2play.az).

Стартап-сертификат освобождает субъекты МСП от уплаты налога на прибыль и подоходного налога на доходы от инновационной деятельности на три года с даты получения сертификата.

Микро- и малые предприятия могут обратиться в АРМСБ за стартап-сертификатом.  Подробную информацию о форме заявки и других необходимых документах, а также соответствующих критериях можно найти на сайте АРМСБ: https://smb.gov.az/en/nav/startap-sehadetnamesi


Powered by Froala Editor