Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Предпринимателям выданы сертификаты “Стартапа” 17.08.21
Предпринимателям выданы сертификаты “Стартапа”

Еще 3 субъектам предпринимательства были выданы сертификаты “Стартапа”. Это прикладная программа “Orangeline” для организации работы и управления колл-центрами ООО “Kibrit.Tech”, проект “www.insure.az”, оказывающий страховые услуги ООО “Profam” с единой платформы, и созданная ООО "Unibroad” одноименная онлайн-платформа для желающих учиться за рубежом.

 

Эти МСБ освобождены от уплаты налога на прибыль и подоходного налога с доходов от соответствующих проектов на 3 года с момента получения сертификата “Стартапа”.

 

Отметим, что субъекты микро- и малого бизнеса могут обратиться за сертификатом “Стартапа” в Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ). На данный момент АРМСБ выдало сертификаты “Стартапа” 10 микро- и малым предприятиям. Подробную информацию о соответствующих критериях для получения сертификата “Стартапа”, форме заявки и необходимых документах можно найти по ссылке: https://smb.gov.az/en/nav/startap-sehadetnamesi


Powered by Froala Editor