Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Предпринимателям выданы сертификаты “Стартапа” 17.08.21
Предпринимателям выданы сертификаты “Стартапа”

Еще 3 субъектам предпринимательства были выданы сертификаты “Стартапа”. Это прикладная программа “Orangeline” для организации работы и управления колл-центрами ООО “Kibrit.Tech”, проект “www.insure.az”, оказывающий страховые услуги ООО “Profam” с единой платформы, и созданная ООО "Unibroad” одноименная онлайн-платформа для желающих учиться за рубежом.

 

Эти МСБ освобождены от уплаты налога на прибыль и подоходного налога с доходов от соответствующих проектов на 3 года с момента получения сертификата “Стартапа”.

 

Отметим, что субъекты микро- и малого бизнеса могут обратиться за сертификатом “Стартапа” в Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ). На данный момент АРМСБ выдало сертификаты “Стартапа” 10 микро- и малым предприятиям. Подробную информацию о соответствующих критериях для получения сертификата “Стартапа”, форме заявки и необходимых документах можно найти по ссылке: https://smb.gov.az/en/nav/startap-sehadetnamesi


Powered by Froala Editor