Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
При поддержке Агентства по развитию МСБ Азербайджана предприниматели участвуют в выставке «Образование и карьера» 11.10.19
При поддержке Агентства по развитию МСБ Азербайджана предприниматели участвуют в выставке «Образование и карьера»

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) в этот раз оказало поддержку в участии представителей микро- и малого бизнеса в 13-й Азербайджанской международной выставке "Образование и карьера", проходимой в Бакинском Экспоцентре 10-12 октября.

На стенде, специально выделенном для экспонатов малого и среднего бизнеса, свои услуги представляют субъекты МСБ, действующие в сфере образования.

Отметим, что Агентство по развитию МСБ оказывает систематическую поддержку участию стартапов, предпринимателей микро-, малого и среднего бизнеса в различных выставках, продвижении их продукции и услуг.

До этого при поддержке Агентства предприниматели уже принимали участие в ряде выставок.

Powered by Froala Editor