Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Принимаются обращения предпринимателей для проведения исследований внутреннего рынка 19.08.19
Принимаются обращения предпринимателей для проведения исследований внутреннего рынка
Агентство развития малого и среднего бизнеса (МСБ) с 19 августа начинает прием обращений от субъектов МСБ для оказания государственной поддержки в исследовании внутреннего рынка.
Основной целью этих услуг является оказание финансовой и информационной поддержки субъектам МСБ в изучении текущего состояния внутреннего рынка для стимулирования конкурентоспособного производства, расширения производства продукции в частном секторе, создания новых предприятий и объектов, производящих конкурентоспособную продукцию.
Форма заявления доступна для скачивания по ссылке. Дополнительную информацию можно получить позвонив по номеру (012) 404 04 01.
Отметим, что согласно правилам, утвержденным соответствующим распоряжением Президента Азербайджана, государственную поддержку исследованию внутреннего рынка будет осуществлять Агентство развития МСБ.