Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Продолжаются встречи с предпринимателями в регионах 22.07.23
Продолжаются встречи с предпринимателями в регионах

При организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и участии соответствующих государственных структур в Гяндже и Евлахе прошли встречи с предпринимателями.


На совещании, проведенном с участием предпринимателей, работающих в областях производства и переработки в Евлахском районе, представители соответствующих государственных учреждений проинформировали субъектов предпринимательства о документе поощрения инвестиций, доступе к финансовым ресурсам МСБ, бизнес и льготных кредитах, предоставляемым уполномоченными банками для осуществления предпринимательской деятельности, документации кредитов, оформлении субсидий, а также даны ответы на их вопросы.

 

А в городе Гянджа состоялась встреча по изучению трудностей субъектов предпринимательства, работающих в области промышленности, туризма и переработки сельскохозяйственной продукции, связанных с доступом к финансовым ресурсам. Во встрече приняли участие около 40 субъектов предпринимательства, а также представители Исполнительной Власти города Гянджа, Фонда Развития Предпринимательства Министерства Экономики и других соответствующих учреждений. На мероприятии были выслушаны предложения субъектов бизнеса, проинформировали их о механизмах государственной поддержки, использовании льготных кредитов, поддержке и услугах KOBİA.

 

Powered by Froala Editor