Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Продолжаются встречи с предпринимателями в регионах 22.07.23
Продолжаются встречи с предпринимателями в регионах

При организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и участии соответствующих государственных структур в Гяндже и Евлахе прошли встречи с предпринимателями.


На совещании, проведенном с участием предпринимателей, работающих в областях производства и переработки в Евлахском районе, представители соответствующих государственных учреждений проинформировали субъектов предпринимательства о документе поощрения инвестиций, доступе к финансовым ресурсам МСБ, бизнес и льготных кредитах, предоставляемым уполномоченными банками для осуществления предпринимательской деятельности, документации кредитов, оформлении субсидий, а также даны ответы на их вопросы.

 

А в городе Гянджа состоялась встреча по изучению трудностей субъектов предпринимательства, работающих в области промышленности, туризма и переработки сельскохозяйственной продукции, связанных с доступом к финансовым ресурсам. Во встрече приняли участие около 40 субъектов предпринимательства, а также представители Исполнительной Власти города Гянджа, Фонда Развития Предпринимательства Министерства Экономики и других соответствующих учреждений. На мероприятии были выслушаны предложения субъектов бизнеса, проинформировали их о механизмах государственной поддержки, использовании льготных кредитов, поддержке и услугах KOBİA.

 

Powered by Froala Editor