Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Проведен вебинар, посвященный правам акционеров 01.10.20
Проведен вебинар, посвященный правам акционеров






30 сентября Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) при поддержке Центрального банка Азербайджана провело вебинар для предпринимателей на тему «Корпоративное управление и защита прав акционеров».

Целью онлайн-мероприятия является просвещение предпринимателей в области нормативно-правовой базы по обеспечению и защите прав акционеров, форм защиты прав акционеров и других вопросов.

В вебинаре, с участием около 20 субъектов МСБ, представитель Центрального банка Азербайджана выступил с презентацией по теме, предоставил практическую информацию и ответил на вопросы предпринимателей.

Powered by Froala Editor