Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Проведена торгово-выставочная ярмарка "Аршин мал алан" 05.08.22
Проведена торгово-выставочная ярмарка "Аршин мал алан"

Национальная торгово-выставочная ярмарка «Аршин мал алан» организована в «Шарк Базары» при сотрудничестве Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), и организации Ассоциации субъектов и клубов малого и среднего бизнеса (KOBKSA) и «Kazımlı Agency». 


Целью мероприятия, проводимого впервые, является расширение возможностей сбыта субъектов микро- и малого бизнеса и сотрудничества между МСП, а также продвижение местной продукции.


Около 90 субъектов предпринимательства представляют на ярмарке текстиль, продукты питания, аксессуары, косметику, игрушки, предметы быта и т.д., а также услуги. В рамках мероприятия были организованы двусторонние встречи и часы консультаций с участием известных экспертов для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес, создана возможность обмена опытом с успешными бизнесменами и встречи с известными личностями. На ярмарке будут организованы мастер-классы для детей и другие веселые мероприятия, которые сопровождаются концертной программой.


Председатель Совета директоров KOBİA Орхан Маммадов, исполнительный директор Агентства государственной поддержки НГО Айгюн Алиева и депутат Вугар Искандеров, принявшие участие в открытии мероприятия, поделились своим мнением о  важности таких мероприятий для продвижения местных продуктов и расширение возможностей сбыта МСП.


Ярмарка продлится до 7 августа.


Партнером-организатором мероприятия является Национальный совет молодежных организаций Азербайджанской Республики, а информационными спонсорами – Центр СМИ «Хазар», независимое информационное агентство «Тренд» (trend.az) и новостной портал big.az.


Powered by Froala Editor