Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Проведена встреча с предпринимателями 22.12.22
Проведена встреча с предпринимателями

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) на основании анализа опросов, выездных встреч и поступающих заявок изучает потребности и предложения предпринимателей. При организации агентства и участии соответствующих государственных структур были проведены встречи с предпринимателями в Абшероне, Гахе, Агдаме и Исмаиллы.

 

На встрече с предпринимателями, работающими в сфере общепита и услуг Абшеронского района, были обсуждены трудности и решения, с которыми они часто сталкиваются, доступ к финансовым ресурсам, поддержка открытия нового бизнеса и другие вопросы.

 

На совещании, состоявшемся в селе Галынчак Исмаиллинского района с целью изучения трудностей хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства, фермеры были проинформированы о механизмах государственной поддержки агропромышленного комплекса, нововведениях в этой сфере, а также были даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы.

 

Состоялась встреча с действующими в сфере туризма в городе Гах субъектами. На встрече, в которой приняли участие более 30 предпринимателей в рамках платформы сотрудничества государства и предпринимателей, были услышаны трудности и потребности субъектов бизнеса, а также проинформированы о законодательстве и механизмах поддержки в соответствующей сфере.

 

На встрече, организованной в Агдамском районе с целью изучения трудностей, работающих в сфере сельского хозяйства женщин-предпринимателей, приняли участие около 20 предпринимателей. На совещании, проведенном с участием соответствующих структур, в том числе Верхне-Карабахского Регионального Управления Министерства Экономики, состоялось обсуждение вопросов привлечения женщин-предпринимателей в соответствующие тренинги, использования субъектами предпринимательства льготных кредитов для расширения животноводства, приобретение субсидий, аграрное страхование и другие нужды предпринимателей и интересующие их вопросы. 

Powered by Froala Editor