Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Проведены тренинги для сотрудников государственных и частных организаций, действующих в Евлахском «Доме МСБ» 13.04.21
Проведены тренинги для сотрудников государственных и частных организаций, действующих в Евлахском «Доме МСБ»

Учебно-образовательный отдел «Центра Инноваций» Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики провел тренинги для сотрудников около 20 государственных и частных организаций, действующих в недавно открывшемся Евлахском «Доме МСБ» Агентства развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ).

 

Тренинг охватывал множество тем, в том числе «Навыки выслушивания и разъяснения», «Управление стрессом», «Управление конфликтами» и «Управление удовлетворенностью клиентов». В ходе 4-дневного тренинга была предоставлена информация об эффективных техниках общения, важности общения в командной деятельности и эффективном общении. Также были организованы игры для развития навыков выслушивания. На тренинге обсуждались различные техники воздействия на мозг, тело и поведение для управления стрессом, сокращения причин его возникновения и последствий, с участниками проводились «аутогенные упражнения» и «медитации на самосознание». В соответствии с темами тренинга разъяснялись причины конфликтов, их предотвращение, а также некоторые практические методы и способы управления эмоциями. На тренинге также обсуждались типы граждан, клиентов и способы их обслуживания, и проводились интерактивные игры на межличностное восприятие.

 

Участникам, успешно прошедшим обучение, были выданы сертификаты «Центра инноваций».

 

Соответствующие тренинги были проведены и для сотрудников Хачмазского «Дома МСБ», успешно обслуживающего предпринимателей с 2020 года.

 

Целью тренингов, регулярно организуемых «Центром инноваций», является развитие у сотрудников организаций, действующих в различных секторах, навыков оперативности, стрессоустойчивости, самоуправления, общения и др.

 

Отметим, что Евлахский «Дом МСБ» — это второй дом МСБ, который уже сдан в эксплуатацию. Главным преимуществом домов МСБ является предоставление предпринимателям государственных и необходимых бизнес-услуг в едином пространстве. В настоящее время в Евлахском «Доме МСБ» государственные и частные структуры оказывают субъектам предпринимательства более 200 услуг.

Powered by Froala Editor