Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Расширяются бизнес знания женщин предпринимателей 29.03.23
Расширяются бизнес знания женщин предпринимателей

В рамках проекта “Сила женщин в бизнесе”, который завершится в апреле, авторам трех лучших проектов будет оказана финансовая поддержка в реализации бизнес- идеи. 

 

Для расширения бизнес- знаний 23 женщин предпринимателей, вовлеченных в проект “Сила женщин в бизнесе”, реализуемый при организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и ОАО “Рабитабанк”, при поддержке Национальной Конфедерации Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджана, Ассоциации Развития Женского Предпринимательства в Азербайджане и "Marsol Group", в феврале и марте были проведены различные тренинги, была организована встреча с представителями государственных структур, оказывающих поддержку и услуги предпринимателям, а также практическая поездка в город Лянкяран. Целью проекта является поддержка повышения роли женщин- предпринимателей в экономике страны и их деловой активности. 

 

В ходе тренингов женщины- предприниматели были проинформированы о корпоративной культуре и управлении, продукте, его презентации и продажах, преимуществах сертификата “Стартап”, лидерстве, а также других темах, необходимых для построения и развития бизнеса. На мероприятиях, прошедших с участием тренеров и экспертов Захида Адыгёзалова, Сакита Самедова, Хикмета Алиева и Мюжган Алиевой, состоялся обмен мнениями с женщинами- предпринимателями по соответствующей теме, были даны ответы на интересующие их вопросы и оказаны практические консультационные услуги. 

 

Также, в феврале были организованы встречи женщин предпринимателей с представителями государственных структур, оказывающих поддержку и услуги субъектам бизнеса, а в марте  практические поездки на чайную плантацию, расположенную в Лянкяранском районе.

 

Примечание: 3 лучших проекта, представленных участниками проекта “Сила женщин в бизнесе”, который завершится в апреле, получат поддержку в финансировании (1-е место 5000 манат, 2-е место  3000 манат, 3-е место  2000 манат).

 

Powered by Froala Editor