Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Растёт интерес к Домам МСП как к инновационной модели в сфере услуг для бизнеса К обучению в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» были привлечены ещё 55 человек В первом полугодии текущего года в домах МСП предпринимателям было оказано более 312 тысяч услуг В KOBİA были заслушаны обращения предпринимателей В первом полугодии 2026 года Колл-центр KOBİA по номеру 131 ответил примерно на 5000 обращений Очередная встреча в рамках проекта «Инвестиционное путешествие» состоялась в городе Агсу Развиваются бизнес-проекты, получившие свидетельство «Стартап» В первом полугодии 2026 года было организовано более 50 встреч с предпринимателями Очередная встреча с предпринимателями была организована в городе Мингячевир Будет создано предприятие по производству тест-наборов и пластиковой упаковочной продукции медицинского назначения
Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг 14.03.25
Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг

На приеме граждан, проведенном в KOBIA, были заслушаны обращения и предложения предпринимателей, а также заявлено, что для решения поднятых вопросов будут приняты соответствующие меры.

Очередной прием граждан состоялся в Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA). Председатель правления KOBIA Орхан Мамедов заслушал обращения предпринимателей, работающих в секторе  сельского хозяйства, промышленности и услуг, посетивших прием, и ответил на их вопросы.

Было доведено до сведения, что в ходе приема будут рассмотрены поднятые вопросы и совместно приняты меры по их решению с заинтересованными государственными органами в рамках полномочий Агентства. 

Для информации сообщим, что предприниматели могут записаться на прием к руководству Агентства по вопросам, связанным с деятельностью Агентства, пройдя регистрацию в разделе «Обращения» на сайте www.smb.gov.az 

Powered by Froala Editor